Максим С

Рулевая панель лада 2112

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: у меня лада 2112, 01 год, у меня стоит руль от 9ки и рулевая панель тоже от неё(как я понял на ранних годах на эту машину ставили рулевую панель и собственно сам руль от девятки. Она вся скрипит и трищит при езде и при повороте руля. Можно ли поменять рулевую панель и по возможности руль на другую? Например от новых двинашек с европанелью которые начали ставить после 2006 года ?

Хочу подметить, что меня интересует замена только самой рулевой панели и по возможности руля.

или подскажите как убрать скрипы в рулевой панели и + она об руль трется

An
Andрей

там никогда не было ни руля от девятки, ни панели. новую панель можешь поставить от 12. от богдана тоже можешь. но шуметь все равно немного будет. лада такая машина, что как купил надо убирать шумы в панели. это не трудно. зато будет навсегда тихо. если руки растут из плеч

Павел Журавский

скрипы панели это одна из множества хронических болезней Российского автопрома. Уменьшить их можно но избавиться-никогда.