Анастасия Балыбина

ваз 2112 при замене рулевой рейки нужно ли делать развал схождения?

Дм
Дмитрий

Обязательно. Любое вмешательство в подвеску и даже обычная замена колес обязательно сход-развал.

Alexandr Androsov

Конечно.

Андрей Смирноff

достаточно только схождение сделать

Иван Емельянов

обязательно. рейка идет с сами но без рул. наконечников что советую сразу тоже заменить.

Наталия Шилкина

Достаточно отрегулировать только схождение, но лучше проверить все углы сразу (кастер, развал, схождение).