Коста Карасев

Вопрос по вязанию помогите пожалуйста

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Я ВЯЖУ ПУЛОВЕР ПО ОПИСАНИЮ, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ВЯЗАТЬ РУКАВА.
Я УМЕЮ ВЯЗАТЬ ФИЛЕЙНЫМ УЗОРОМ, НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ДЕЛАТЬ УВЕЛИЧЕНИЕ НА РУКАВА.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАРИСУЙТЕ СХЕМКУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ=3
ВОТ ОПИСАНИЕ
Пуловер с филейным узором
Спинка/перед: крючком № 5 связать цепочку из 82 (88) 97 возд. п. + 2 возд. п. подъема и вязать филейным узором. Для рукавов покроя «летучая мышь» через 30,5 (30,5) 28,5 см от наборного края прибавить с обеих сторон 1 п. Затем в каждом следующем р. прибавить еще 2х 1,10 х 3 и 1 х 21 п. = 190 (196) 205 п. Прибавления выполнять следующим образом: для прибавления 1 п. выполнить 1 ст. с/н и, начиная с 3-го прибавленного ст. с/н, включать петли в филейный узор; для прибавления 3 или 21 п. соответственно прибавить их, как цепочку из возд. п. в конце р. и в следующем изн. р. вязать филейным узором. Через 64 см от наборного края закончить работу.
Сборка: выполнить плечевые швы, при этом средние 28 (28) 32 см оставить открытыми для выреза горловины. Выполнить боковые швы и швы рукавов. Для планки обвязать вырез горловины крючком № 9 нитью Ма! т и 2 круг. р. ст. с/н. При этом каждый круг. р. начинать с 3 начальных возд. п. вместо 1-го ст. с/н и заканчивать 1 соед. ст. в последнюю начальную возд. п. Обвязать

Юрий Арчаков

просто делать цепочку из воздушных петель...

Ма
Мария

вам легче будет связать летучую мышь с рукава
длина рукава потом добавка по бокам для переда и спинки, а потом опять выходить на рукав

Максим

Прибавления выполнять следующим образом: для прибавления 1 п. выполнить 1 ст. с/н и, начиная с 3-го прибавленного ст. с/н, включать петли в филейный узор; для прибавления 3 или 21 п. соответственно прибавить их, как цепочку из возд. п. в конце р. и в следующем изн. р. вязать филейным узором. Через 64 см от наборного края закончить работу.