Ап
Апроо

Как правильно по электронной почте попрорсить выслать коммерческое предложение по товару?

Марат Алмашов

так и спроси, мне нужно то-то то-то ))) готов расплатиться натурой)) ) раз уж в этой теме написал ?)

Артём Пышкин

Так и попросить, вышлите на мою эл. почту, ваше ком. предложение

Евгений Шалов

"Электронная почта, электронная почта вышли мне коммерческое предложение, а то чукча кушать хочет"

Мария Блинкова

Уважаемый, _____________
Прошу выслать Вас коммерческое предложение на "товар"

С Уважением, _____
ну и контакты вашей организации)