Ринат Фаткуллин

роман булгакова мастер и маргарита к какой из сюжетных линий - московской или ершалаимской - принадлежит глава 2?

Оле Лукое

Ершалаимской, конечно))) )
Она и называется "Понтий Пилат", и начинается "В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат. "

Денис Калистратов

а главу слабо сюда перепечатать чтоб люди её в инете не искали?

Володина Елена

ершалаимской