Иринка Яринка

мне 12 лет, мой вес 37 кг при росте 1, 51 м .ноги худые но вот живот, он чуть висит и я кажусь не худой, что делать?

ноги и руки худые, даже кости торчат) но вот живот, он чуть висит и я из за этого не совсем худенькая, что делать?

Екатерина

Не придирайся к себе.
Жировая прослойка на животе должна быть обязательно, а то месячные пропадут ещё не начинаясь, как у анорексичек.

Жировая ткань тоже вырабатывается эстрогены.

Евгения

Не волнуйтесь, Дарина. Вы формируетесь, растете. Знимайтесь физической культурой, правильно питайтесь и развивайтесь духовно. Через пару лет все прийдет в ту форму которая Вас приятно удивит. И любите себя такой как Вы есть. Вы одна такая в целом мире.

На
Наталья

Ничего не делать.
Хочешь, чтобы тебя за палкой видно не было?
Все у тебя нормально!
Одевайся правильно и не комплексуй!

Ма
Мария

у тебя еще детское телосложение.. просто занимайся каждый день элементарной зарядкой

Flower

Ничего делать не надо! 🙂 Организм готовится повзрослеть. Еще пройдет совсем немного времени и все, что мешало на животе, перейдет в места, где этого не хватало и будет красивая стройная фигура! О диетах даже не думай.. . угробишь себя...