Дмитрий Малюков

подскажите, очень волнуюсь

здравствуйте. мне 17 лет, гинекологичных болезней не было. Меня беспокоит то, что во влагалище на глубине примерно 5-6 см раньше (месяц где-то назад) была такая плосковатая штучка, не знаю как называется, возмозно внешний зев, а вчера узнала, что он уплотнился как-то и стал более круглым и опуклым, тактильно это сильно заметно, но ничего там не болело на протяжении месяца. Я очень переживаю, но к гинекологу пойти сейчас не могу в силу жизненных обстоятельств. Скажите, что это может быть и опасно ли это?

Наталия Зарубина

"но к гинекологу пойти сейчас не могу в силу жизненных обстоятельств"....Я конечно извиняюсь, но по-моему это глупо - сидеть и истерить, а не идти к врачу.