Елена Гурина

coolfucker перевод. у меня на футболке написано это слово) хотелось бы знать что оно значит, подозреваю что то нехорошее)

я так понял это что то типа "альфа самец")

Aldynay Mongush

чето типа крутой чувак только чувак ввиде мата

Ekaterina Ponomareva

Почему же нехорошее? Что-то среднее между замечательным любовником и яростным ебарем.

Владимир Белов

судя по твоему аватару - ты полная противоположность cool fucker.
а это значит, что ты купил футболку, которая будет врать людям каждый раз как ты её будешь одевать.

и кто вообще покупает футболки со словами, значения которых они не знают?

ДА
Денис Ахмедьянов

Вообще лучше избегать надписей с корнем fuck. Вам ведь наверное, известно, что это слово неприличное. В urban dictionary говорится, что это слово (именно так написанное, слитно, как у вас) обозначает человека, который ищет связей, отношений с "крутыми", чтобы через них как бы приобщиться к "крутости", будь это спортсмены-экстремалы, уважаемые люди бизнеса или из мира кино и музыки, те, что не мейн-стрим.