Анна Аверина

Имеет ли право учитель ставить оценки пять и два за один урок?

Если ученику задали выучить стих и написать слова по английскому языку. Ученик рассказал стих, ему поставили пять, а слова не записал, ему поставили двойку. Это правильно?

Ол
Ольга

ещё как, и это справедливо

Ви
Виктория

Естественно за изобретение 5, за ответ 2

David

а почему бы и нет? это нормально . так всегда было и везде

Твоя

Скорее да, чем нет. пусть еще спасибо скажет, что нет ещё ничего предвзятого.

Жм
Жменька

на усмотрения учителя, в принципе он может так поступить, но мне кажется что все-таки два лишняя...