Ольга

Новальный сказал что РУССКИЕ должны жить как эстонцы...НО эстонцы ВЫМИРАЮТ,он ЭТОГО хочет см ниж?

Яков

Когда говорит Навальный у меня ощущение что он бредит,скорее всего он балуется наркотиками((

Ев
Евгений

надоел этот анальный ей богу позер

Екатерина

Навальный хотел сказать, что русские должны быть такими же тормозами, как эстонцы, тогда их проще будет развести на "западные ценности".

Антон

Не надо слушать и читать то что говорит этот пидор Навальный - мозги закипят от ерунды!!

Маша

“Мужик не боится внутренней политики, потому, что не понимает ее. Как ты мужика не донимай, все он будет думать, что это не внутренняя политика, а попущение божеское… нечто вроде наводнения, голода, мора…
Спрашивают должен ли мужик понимать, что такое внутренняя политика?…
Я вам прямо скажу: берегитесь, господа. Как только мужик поймет, что такое внутренняя политика, все конец этой политике”.
(Салтыков-Щедрин М.Е. “Помпадуры и помпадурши”)

Ир
Ира

численность Южной Африки увеличивается ...к чертям Навального живите как в Африке ))))