Natashenka Lebedeva

Примеры отрешения от всего.

Кто-нибудь из вас уже пробовал отрешаться от всего что есть в мире (масс медиа, сми, интернет, телевизор, газеты и. т. д. ) То есть работать и учиться, но не иметь связи с миром. Или кто-нибудь из вас уезжал в глухую деревню, чтобы отрешиться от этого. Или кто-то из ваших друзей, родственников так делал. Если есть подобные примеры, то расскажате (если можете) какое было ваше ощущение когда вы были отрешенными от мира. Что вы испытывали. И планируете ли вы вернуться к такому образу жизни, или может кто-то хочет начать такой образ жизни. Поделитесь вашими мыслями на этот счёт.

И посвятить жизнь Богу.

Денис Яньшин

Время от времени мне это необходимо. Уезжаю от всех подальше, уединяюсь. С годами всерьез подумываю податься в "отшельницы" на всю оставшуюся жизнь.