Александр

Чего сегодня в Питере происходит? Весь центр в полиции.

Я Литейный проезжал минут 30. Кто-то из приближенных к императору порадовал нас своим присутствием? Али сам великий князь?

А=
Альберт =)

может нормы ГТО или ВСК сдают?

Арв

Не видел ни одного мента.

Елена Кашкавал

В новостях не слова. Может очередной дурик что-нибудь "заминировал"?
А может потому, что там решают что делать с убийцей фаната, и возможны волнения болельщиков у "Большого Дома".

Галина Тихонова

Месячник борьбы с нарушением правил дорожного движения пешеходами. Интересное название, кстати. Вроде пешеходы являются участниками дорожного движения и передвигаются по проезжей части, а не переходят её.

Да
Даша

5-6 апреля 2013 г. в Санкт-Петербурге состоится Конференция глав правительств стран Балтийского региона по защите экологии Балтики (Форум Балтийского Моря) .

Конференция проводится в рамках Года охраны окружающей среды в России и в контексте председательства России в Совете государств Балтийского моря в 2013 году.

5 апреля запланировано проведение сегмента высокого уровня с участием премьер-министров стран-членов СГБМ, 6 апреля пройдет Форум деловых и финансовых кругов региона Балтийского моря