Виталий

как вам такой вывод полиции?

"Гематома челюсти образована в результате нанесения удара в плечо"(реальный случай из моей жизни, выводы сделаны детской комнатой полиции)

Константин Курышев

Бывает, это обычный визит в полицию.

Елена Зайцева

ну наносил в плечо, да промазал, в челюсть попал..

Александр

вероятно должно быть так: "Гематома челюсти образована в результате нанесения удара плечом"

Наталья Гусева

повезло, что мусорьё в клевете не обвинило и не сделало подозреваемым. эти гады не помогут!

Дмитрий Головкин

А чем ударили?... может столешнецей... от и накрыло от плеча, до половины лица.

Кристина Антоникова

а как вам такой женщина бежала по лестница на электричку и навернулась ( кто видел эти лестницы через пути тот все поймет) кое как ее подняли вытерли крови и грязь и она счастливая заскочила в вагон. полиция никому не нужна так она и не настаивает.