Владимир V!sk@s

стоимость такси. сколько стоит такси от площади трёх вокзалов до шереметьево, внуково, домодедово?

As
Asemoka

Если днем, то используйте Аэроэкспресс. Шер- во 35 минут домодедово -45 мин . Такси вам обойдется 1500 шер -во 2500 домо-во такси берите не на вокзале. Лучше официальное. Закажите заранее.

Олег Артёмов

Если заказывать официальное такси по телефону - то где-то 1200...1500 руб (эконом-класс) .

Если брать привокзального бомбилу - то раза в три дороже.

В период где-то с 8:00 до 19:00 в рабочие дни лучше ехать на метро+аэроэкспресс, т. к. на такси большой риск надолго встать в пробке.

Светлана Павлова

Если возьмете такси у вокзала, то выльется поездка в кругленькую сумму. Заказывайте такси заранее. Я пользуюсь вот этой службой такси: 8(495) 918-01-01. Цены приемлемые. Подача авто в течение 40 минут.
А дешевле : аэроэкспресс.

Наталья Шатохина

Поищите в яндексе информацию о такси в аэропорты Москвы, можно найти и за 1000 рублей.