Ковалёв Иван Васильевич

Добрый день! Хотим найти работу и уехать семьёй (муж, жена) в Германию. Подскажите как найти работу в Германии???

Найти работу в Германии

Музыка Ливня

Искать работу в Германии будете тогда, когда Германия захочет вас, и выдаст вам виды на жительство с разрешением на трудоустройство. У вас нет права на проживание и на работу в чужой стране.

Андрей Сухинин

Сомневаюсь в Ваших шансах ...

Алексей Моргунов

Никак. Германия не исптывает недостатка в рабочей силе, а наоборот наблюдается недостаток рабочих мест. Потому иностранцы из стран, не входящих в ЕС, могут надеяться найти работу в исключительном случае, если являются уникальнми специалистами в своей области . Но чтобы такое произошло с мужем и женой, т. е. чтобы они оба были уникумами - нереально. А различных подсобных рабочих и уборщиц в Германии достаточно как своих, так и приезжих из бедных стран ЕС. Так что рабочую визу вам не получить.

С6
Сергей 69

Схема работает с точностью до наоборот - сначала вид на жительство (желательно постоянный) , а уже потом работа и все остальное.

Marie Iskra

у меня дядя в Германии живет. там вообще зае*а.. ну поедите, да найдете.

Сергей Таширов

соня и марк это ваши настоящие имена? вы евреи? если евреи то идите оформлять документы на иммиграцию в германию. а работу вы в германии не получите так как не даёт германия рабочие визы странам снг!

Михаил Варичев

Есть возможность заниматься бизнесом с компанией по продаже золота. Офис компании там в Мюнхене... если интересно, пишите.

Dinara Mirzoeva

Забудьте о работе в Германии . В лучшем случае это Польша. Или открываете Польскую рабочую и едете через Польшу нелегально в Германию. Только где Вы будете искать таким образом работу. И жилье . Немцы нелегалам квартиры не сдают да и работу тоже.

Клавдия Фурсикова

Высшее образование есть? Про БлюКард (голубая карта) для специалистов с ВО слышали? Раз собрались в Германию, немецким владеете? тогда вот ознакамливайтесь: http://www.make-it-in-germany.com/arbeiten/ratgeber-arbeiten-in-deutschland/arbeitssuche/ советы, как искать работу в Герании.

Если кто-то из вас найдет предприятие, готовое заключить с Вами трудовой договор с заработной платой брутто (т. е. без удержаний) на сумму 44.800 € в год или 3,733 € в месяц, (исключение для специалистов в области естественных наук, математиков, инженеров, врачей или IT-специалистов: достаточен доход в год 34.944 € (2.912 €), то можете смело обращаться в консульство Германии за получением этой самой блюкард: http://www.germania.diplo.de/contentblob/3736096/Daten/2909525/bluecard.pdf

Ну если точно евреи, то вам сюда: http://www.germania.diplo.de/Vertretung/russland/ru/01-konsular/2-emigration/juedische-zuwanderer.html если выполняете все условия - максимум через год будете в Германии с постоянным видом на жительство и правом на работу...

Андрей Крюков

аха-в германии прям требуются сильные парни и девушки на работы по перетаскиванию тяжестей. за день до 15 км набегаете расстояния на рабочем месте и тонн примерно 10 надо переместить и в темпе поднимать ..умы точно не нужны-своих пруд пруди. только работа с примерно 6 утра и не особо и оплачиваемая-через фирмы-посредники.. все по-минимуму-в смысле оплата

Константин Гнездилов

Привет вот сайт http://visa-work.ru думаю тут найдешь себе работу, я как студент в прошлом году ездил на лето на работу в Германию, очень мне там понравилось особенно пиво =))), Едте хоть мир посмотрите еще и денег заработаете!

Евгений Владимирович

Советую вам https://gidra.de - очень удобная доска объявлений, там и работу найдете)

Сергей Сазонов

В Германии несложная работа 11 50 евро в час https://youtu.be/QKBZVXLwwE0
В германии работа 10 евро в час https://youtu.be/dpwxeLA-TQA