Ирина Богданова

Если у меня подходит время для отпуска, я могу написать заявление об увольнении и чтобы 2 недели отработки вошли в отпус

Алёна

Это называется отпуск с последующим увольнением. Работодатель не имеет права отказать, но Вы, уйдя в такой отпуск, лишаетесь права отозвать заявление на увольнение.

Seydgy Петрикеев

прислушайтесь к совету Любови Некрасовой

Владислав Владислав

Сначала пишешь заявление на отпуск.
А на другой день приходишь и пишешь заявление
на увольнение.

Z No Name

Многие так и делают))) ) А некоторые увольняются во время отпуска...

Дмитрий Звездочётов

За две недели до окончания отпуска придете и напишите заявление на увольнение

Алёнка Скалкина

Так обычно и делают. Только если отпуск 4 недели, то 2 недели отгуляй, а потом напиши заяву и ещё 2 недели отгуляй. Что бы отпускные полностью начислены были.

J*
Julia ******

Могла бы написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Получишь отпускные, не надо сто раз ходить писать заявления, отрабатывать не надо, только придешь трудовую получишь и дела сдашь.