Т. A.

как узнать что мой почтовый ящик взломан? допустим кто-то подобрал пароль и шарится там иногда, как я могу об этом узнат

я говорю о мэйле и агенте

Евгений Ефремов

в настройках почты можно настроить: показывать IP последнего подключения и время

Дмитрий Шатров

Если этот кто-то не залез с вашего ip-адреса (например не подключился к вашей wi-fi точке доступа), то в принципе можете это увидеть по статистике доступа (ip-адрес/время) через вэб-интерфейс (через сайт мэйл. ру).