Владимир Кувалдин

что изменить? как было лучше? стоит ли так ярко красится и что вообще посоветуете с моей внешностью? (фото вн)

Виктор Куликов

На последней фоточке выглядишь отлично, такой и оставайся, милашка!! ! А вообще каждой девушке советую больше естественности, каждая по своему красива от природы и не стоит себя уродовать через чур излишним макияжем! Удачи Лена!:)

Артём Снетков

Больше выделить глаза и контур губ. И на цветных брови как то уж очень квадратные.

Modest Zvyagintsev

ярко?
кроме странных бровей бледное лицо
вот как раз на третьем фото все хорошо)

Lilia Chaplygina

брови.. что с ними.. вы их углём мазали? ?
волосы.. краситесь.. закрашивайте корни
губы... поярче надо.. конечно понимаю тренд тп тоналкой губы мазать.. но не идите на поводу то

Марина Яцентюк

я посоветую, во-первых, сделать пробор посередине, и волосы "не прилизывать") слегка объемные чтоб были, во-вторых, поменять форму бровей, можно чтоб были по гуще и одной толщины, в середине не надо их делать узкими) глаза.. тебе их нужно выделить, используй карандаш для глаз, и немного растушуй его, чтоб четкой линии не было, или тени.. губы-нежно-розовый карандаш и такую же помаду) думаю, тебе подойдет)

Яна Голдинська

лучше как на 3етьей

Ольга

Изменить нужно брови!!!

Vesna

С такими прекрасными данными не нужно много макияжа! На третьем фото идеальная девушка! Покрасить реснички и подводкой выделить глазки! Всё!!! Брови только так не крась, они и без того прекрасной формы.

Татьяна Дедяева

однозначно изменить форму бровей!!!!

Николай Носков

Отлично выглядишь на последней фотографии, следи за бровями, на первых фотографиях явно нужна коррекция или татуаж.
У тебя большие глаза, я бы делала акцент именно на них. Стрелки очень хороший выбор.