Да
Дарья

у моей девушки случился выкидыш при гормональном сбое... или чтото вроде этого...

у моей девушки случился выкидыш при гормональном сбое... или что то вроде этого... с больницы ее уже выписали) но вот в чем проблема: у нее очень явным стали изменения настроения (из 2 х недель которых она была злая 1,5 дней она была нормальная!) раньше такого за ней не замечал никогда! она всегда была добрая... даже во время "месячных"...а тут на банальное "целую" отвечает давай... это из за срыва гормонов или проблема во мне?

ооочень за нее волнуюсь (((примерно сколько длится лечение?? ?

Аскольд Смачный

Гормоны - на втором месте.
На главном - утрата ребенка.
Дети - жизненное предназначение женщин и если они его теряют до рождения, то считают себя неполноценными (мягко говоря) . Всегда человек ищет виноватого, а тут - вся вина очевидна. Ей было бы легче перевести вину на Вас, на врачей, на экологию, но даже если врачи, экологи и Вы станете каяться в вине, она будет твердо знать, что виновата сама.
Продолжительность такого состояния зависит от характера женщины и её окружения. Но закончится тогда, когда она поверит в свою возможность выносить и родить. Хотя бы поверит.