Алеся Смирнова

Почему на моих фото стоит старое имя, ведь я его поменяла, что делать?

Сергей Девяткин

со временем поменяется ..

Анет А

Весна пройдёт и все поменяется

Елена Герман

Мария Лазуко (Рябова) у вас стоит. А что должно быть? Обновите экран - F5 нажмите. Или сотрите куки и временные файлы интернета, если знаете что это такое в браузере. У вас картинки экрана частично загружаются из этих временных файлов для "ускорения интернета"

Роман Ойл

Выйти замуж.

Люба Griceнко

Кнопочку F5 нажмите и всё поменяется.