Александр Уткин

Как будет продвигаться ситуация? Годен или нет

Была отсрочка еще в школе по весу. Недавно прошел мед комисию, обследовался (ничего не нашли дополнительного, диагноз подтвердился - недост. питания) , еще раз прошел, написали сначало ограниченно годен В (184рост 59.1кг 20лет) , потом вышел слышал что-то теравпевт обсуждал с другим врачом там же вроде как 1 отсрочка была, значит можно 2 типа.. . в итоге зачеркнули годность и поставили Г. отсрочка 6 мес. , 2я уже. (недостаточность питания была зафиксирована во всех мед. комисиях, их было уже на скока помню 5 или 6)

Ну так что теперь мне делать? Через 6 мес. отправят в армию или В поставят всетаки? Веса я не наберу 100% знаю, ну тупо не набирается.
Невролог сказал можно к нему ходить в больницу местную по поводу каких либо проблем если возникнут.
Что предпринять, чтоб В получить?

Stasnislav Haustov

Доведёшь ты себя анорексией, slava и gorb вырастет. НЕ ШАЛИ!

Дмитрий Хрюстов

Через 6 месяцев должны поставить категорию "В" и выдать военный билет.

Ирина Дроздова

Все правильно вам могут предоставить 2 отсрочки по 6 месяцев. а потом направя в стационар на обследование. И только после этого смогут поставить категорию В. Потом, если утвердит областной военкомат, получите ВБ.