Тарасенко Наталья

От военкомата послали в больницу на обследования. Что делать с работой и кто выпишут ли больничный лист?

Варвара Варя Саргсян

больничный дают в случае болезни, а вы будете проходить обследование по направлению военкомата. больничный вам не положен. военкомат выдаст вам справку установленной формы. эта справка является документом, дающим право на сохранение за вами на время прохождения медицинского обследования среднего заработка.

Капитан Диего

Если будете находиться в стационаре, попросите чтобы выписали больничный лист

Настена

А кагды посылали, чЁ не спросил то?

Василий

На работе показываешь - и дуешь. Обязаны отпустить.