Egor Golubev

Выгодно ли открыть авторазборку?

Артур Ооо

Олег, понятие выгодно ли открыть? очень размытое по отношению к любому бизнесу. Перед тем как что-то открыть нужно понять, нравится ли Вам вообще то чем Вы планируете заниматься? Если да, то необходимо сделать следующее.. . Проанализировать рынок Вашего района, если разборка на разборке то не факт, что "покатит" При наличии серьезной конкуренции есть только единственное решение это дискаунтерство.. . основной инструментарий российского рынка, качество, обслуживание, человеческий фактор, к сожалению, оценивается в последнюю очередь. Если рынок не освоен, то вперед, все шансы есть. Далее посмотрите статистику ДТП по району, какие запчасти более актуальны. Проанализируйте каких машин больше, чтоб не торговать зап. частями от ТАТРА ( например ). Далее помещение, поставщики, сайт ( тоже необходим ). Документы на организацию ИП, кстати по Вашей деятельности есть патент, самая удобная форма деятельности, ни налогов ни отчетностей, заплатили раз в год фиксированную сумму и зарабатывайте сколько душе угодно))) . Хотя налоговая Вами не заинтересуется пока Ваши обороты не перевалят за 200.00 тысяч в месяц)) . Всех благ в начинании)))

Владимир Климов

не в тему Павел

Анжела Сантьяго

слушай, открой разборку детских колясок а? У меня вот поломался остов - замучался искать запчасти. Оказалось не их в природе таких. Пришлось купить такую же коляску б/у с целым остовом и собирать из двух убитых одну целую самостоятельно. Теперь остатки лежат в гараже на случай следующих поломок. Это примерно как если бы у авто замена помятой двери или крыла выливалась бы в покупку другой машины такого же типа с целыми нужными компонентами.
А если серьезно - сейчас на авто новых запчастей достаточно много почти на все модели, многие даже совместимы. А покупка б/у запчасти с разборки хоть и дешевле, но теряет актуальность - запчасть снята с битой машины и приносит с собой ее несчастливую карму. Кому такое понравится?

Татьяна Филиппова

мне кажется очень но начинать очень трудно

Юля Никитина

Идея норм. Запас бюджета должен быть, что бы хоть 10 машин битых купить и пилить, территория нужна, гараж, точка сбыта.

Надежда Королева

Если Есть Свободная Наличка, то Почему Нет? Хотя Процесс Хлопотный!