Дмитрий С.

Что такое авторазборка?

Место на карте так обозначено - это место, где утилизируют автомобили или что? Оно экологически вредное, может загрязнять воздух, почву вокруг и т. д. ?

Марина Ефремова

это типа автомагазина где торгую запчастями со старых автомобилей или с автошрота из европы. . ну или с угнаных авто

Алексей

Синонимы : Свалка, помойка для авто.

Андрей Кельганов

там краденные на зап части разбирают, и продают

Юрий Шабуров

это авто секонд распродажа по запчастям..

Данил

Старьё.битые. ворованные разбирают и продают запчастями

Маргарита Морослина

Теоретически - оно обязано быть экологически чистым. Но практически всем это по барабану или коррупция побеждает законотворчество - и загрязнений там предостаточно даже при самом аккуратном способе утилизации автомобиля.