Ан
Антон

Вопрос про авторазборку

Слышал что есть такие Авторазборки. Расскажите кто нить про это как на них с ценами и т. д И мож кто знает про авторазбор Во владимирской обл в частности в г Петушках . Близится сезон и . хочется что то соорудить.

Тимур

по-моему у барыг с авторазборки нет смысла брать ...они не в курсе, что цены на запчасти невысокие ...а продают чуть дешевле новой ...сужу сугубо по своему региону ...не разборка тебе нужна ...а машина донор ...

Ольховский

стоит на 30% дешевле чем новая деталь. Проще искать по объявам, частное лицо битую машину по запчастям продаёт-там будет дешевле.

Юр
Юрий

Попробуй поискать донора в пунктах приема металлолома. И вообще Владимирцы - пожертвуйте какую нибудь тачку на хорошее дело ))).

Ва
Василий

что ты там соорудишь???? 7авторазбр-покупают битые машины. разбирают на запчасти. продают что не сломано и не имеет видимых дефектов.