Денис Шмаглиенко

Подскажите авторазборку в Гдыне (Польша).

Подскажите авторазборку в Гдыне (Польша) . Облазил местные сайты ни на русском ни на английском нигде не написано а польский неразумею. Да есть 100% но где!!!? Дайте хоть нормальную ссылку где искать то. Заранее СПАСИБО.

Ann __

tolko germanija, skazhi 4to nado i ja skazhu realno najti ili net i skolko stoit !

Елена Иванова

ищи злом самоходовый

Св
Светлана

найди того кто говорит на нужном вам языке это легче чем в росии найти того кто знает где.