Евгений Григорьев

надо ли сгонять школоту с железных гаражей? Или пусть лазят, вместо чтоб в интернете пакостить?

Наталья

пусть лазят, хоть у кого-то детство нормальное

Лара Гусейнова

тебе жалко инета и гаражей? ? пусть хоть где лазят, лишь бэ не по подвалам с клеем и бухлом

Эльвира Хамитова

У нас в гаражах мальчишка провалился сквозь ржавую крышу старого гаража - чуть совсем ноги не лишился!! ! По бетонным не так страшно!!!

Олеся

я всё детство на них пропрыгал. И считаю что у меня было лучшее детство чем сейчас - на улице никого нет, все сидят уткнувшись в компьютер

Kattabek Gaffarov

обязательно

Stas Petrov

тебе загадка "если скрестиь кота со слоном что получится? "

Максим Русаков

Очень радует, что у кого-то с деток хорошее и веселое детство) Главное, чтобы не курили за гаражами)

Людмила Чепурина

да акститесь вы, там вай фай поди халявный ловит, надо им эти гаражи.

Алексей

Все мы лазили по деревьям.. гаражам..)) )
Ущерба хозяевам не причиняли... так.. Шкодники.. носились куда попало!

Евгений

У нас ломиками приподнимали крыши и воровали гаражи средь белого дня

Сергей Давлетшин

бегать по гаражам было любимой развлекухой в детстве. гоняли а в них картошкой кидались