Евгения Батвинкина

Какие документы нужны для торговли мясом на рынке в специально предназначенном месте?

Интересует нужны ли какие-либо лицензии, разрешения, на торговлю мясом на рынке в торговом павильоне?
Я выступаю как владелец, торговать будет другой человек (с мед. книжкой, если нужно).

Мне мед. книжка?
Я же не буду торговать, у продавца будет.

Татьяна

Мед книжка-это обязательно.

Анатолий Дмитраница

Наличие тех или иных справок, вам лучше подскажут в администрации рынка.

Ка
Катюшкин

книжка обязательна
вет свидетельство на каждую партию (коричневая)
вет справка (голубая)
печати на каждой тушке от ветеринара
производственная программа от вет станции, тогда уже сэс вообще не нужны
ещё накладная товарная
транспортная накладная
спец тех осмотр на авто на котором перевозится мясо