Галеев Айдар

сколько требуется денег чтобы открыть сауну?

я рассчитываю территориально Подмосковье. Напишите все что для этого требуется кто в курсе документы? что и где купить? я понимаю что сумма будет не маленькая но все равно ...распишите, если не трудно. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Павел Титов

самое главное баб найти.. . А с ментами всегда разберёшься..

Ал
Александр

Зачем открывать, лучше арендовать. Точно сумму аренды на месяц не помню, около 100т, наверное зависит от места и "уюта". Главное бабы, массаж и расширить ассортимент бара, когда своё кончается все идут в бар.