Маруся Жарова

Ну, тут скорее про православие или про некое ответвление от него.. . щя, в нутри отпешу ...

Короче, мне 29, ощущения все знакомые и я их ранее уже чувствовал, но сейчас, мозг как то странно интрепритирует то что он видет, короче история такая, в целом, по жизни, я пытался воздействовать на людей, ну как мне это виделось по средствам нитей, одно правеило было обязательно, человек должен был находиться в моем биополе - завите как хотите - демон, кукловод, да хоть контрацептив, только на конец не одивайте ...))) суть в другом, несколько лет назад, я познакомился с девушкой что оставила у меня в квартире иконы три штуки, ну скажем так, при нахаждении их в квартире, я немного начал потухать - тот кто может понять, тот поймет, не так давно, я вернул эти картинки, этой девушке, а теперь у меня голова нахрен лопается от того что я чувствую, вижу и слышу - свет очень яркий, звук очень сильный, про все остальное, лучше вообще умолчать, а то прямой путь в дурку ...короче вопрос то в чем - когда это закончится, вернется ли ко мне то, ради чего это вообще было сделано? , ну тут я думаю ясно что речь не о девушке и не о кортинках, второй вопрос, как это пережить и не поругаться с головой, просто по ощущениям очень похож на белочку ...

Андя

Такие состояния бывают иногда - это проходит.. . Вам бы почиститься хорошо, а потом перейти к духовным практикам. Практик ведь есть много.. . Начните хотя бы с прана-ямы, её можно освоить без учителя, а медитацию - я бы НЕ рекомендовала осваивать самому.
И вообще... Не стоит сразу идти на медитации.. . стоит проконсультироваться, для начала, скажем, у терапевта.. .
Вы выкарабкаетесь.. . это не то, чего Вы боитесь...

Хакика Суриева

Тебе "блокиратор" сорвало, а "предохранители не держат напругу.. .
Я тебе советую плотно заняться медитацией. Тогда само все на место встанет. Самоконтроль и спокойствие в первую очередь. А "яркость" сама пройдет. Перестроится.
Ну, ты меня понял..