Константин Моленов

никогда не видел в православии логики! Один из примеров в нутри!

Иисус никогда не брал на себя ответственности за сотворение мира, наоборот он всем рассказывал о своем отце. Боялся взять на себя ответственность? трусоват был.. . и сам не боясь шел на казнь. и если он Бог, то сам себя отправил на смерть не говоря нам ничего об этом, стеснялся чтоли?

Настена Сластена

Ну почему же? В христианстве логика как в блатняке- упор не столько на логику, сколько на эмоциональную составляющую. Иными словами, какая. в сущности, разница, что сделал маленький мальчик? Главное- был симпатичным и плохо кончил. Давайте по нему поревём (((((

Тарас Никандров

так ее там и не должно быть. религия с логикой - не религия

Artem

Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет.

Pr
Prombitservisnn

Нутра не вижу...

Зу
Зулхарнай

Там этого "отсутствия логики" дофига.
Кстати, нелогичность и запутанность является одним из способов психического воздействия, на внушаемых людей.
Получается, когда человек читает библию, он себя зомбирует о_О
Я в детстве даже держалась от этого всего подальше. чисто инстинктивно. истины там нет, а лжи и вредоносного программирования - дофига.)

Vasiliy Nikolaevich

спецом так устроено-чтобы спорили... в спорах пристают, на приставаниях можно завлечь

Ольга

А если не Бог? По моему, что то у вас не додумано.

Эдвард Гладкий

Господи! Люди, прежде чем искать логику в Писании, научитесь логично формулировать свои собственные умозаключения.
Я лично только по догадкам могу понять то, что хотел спросить автор вопроса.

Сергей Ганоль

...верно. Твой ИИСУС с моим Исусом ничего общего не имеют ибо и я не верю в того бога в которого и ты не веруешь+

Shurik Vohidov

Это у вас от полного незнания Библии и вере в лжеучение журналов "сторожевая башня". На самом же деле Библия совершено четко и бесспорно повествует нам о том, что Творцом всего сущего является именно Иисус Христос, который и есть Бог.

Екатерина Вячеславовна

Иисус, Мессия, посланник Бога, принес новое учение людям. , вот и вся логика.