Денис Клюев

Чего я не видел, того нет - такова логика атеистов. А 10-метровую акулу вы видели когда-нибудь? Это значит ее тоже нет?

Ave Satanas

Ольга Гуляева

Для субъективной реальности человека, делающего такое заявление ее действительно не существует. Для меня, например, в вашем черепе ничего нет. Хотя, я конечно понимаю, что если его вскрыть - там что - то да найдется.

Va
Valentina

А логика верующих - чего я не видел, то - есть. Да?

Дмитрий Ласс

Это не логика атеистов. Вера не основывается на "видел или не видел". Атеист и Аристотеля не видел. У тебя какие-то попытки уязвимые уверить кого-то в чем-то. Так не делается. Человек к вере может прийти только сам.

Вмваипаир

По православному толсто, товарищ сатанист ).

Антон

А электричества тоже не видно - сунь гвоздик в розетку, хорошо шандарахнет. Атеисты ведут поклеп на Бога, придет время, когда их тоже хорошо шандарахнет. А еще некоторые - не видел, не верю, а петух жареный в жопу клюнет и сразу - Господи, да за что, помоги.

Egor Golubev

отъёбжэщтвоюмать, всех решил потроллить товарищ школьнег )))

Гаврила Навозный

Да уж.. . акулу хоть сфотографировать можно!