Юлия Алимханова

К чему мне приснилась моя одногрупница?

Сегодня ночью мне приснился странный сон, в этом сне мне приснилась моя одногрупница с которой мы когдато переспали, и она на меня была в обиде. Но вот сегодня мне приснилось что она меня простила, мы сидели на диване, было темно, и она мне сказала я тебя прощаю, и вот на деване мы с ней обнимались как пара, и потом мы с ней поцеловались, и мне было очень хорошо, после чего я проснулся.

Павел Чеберяк

Душа твоя может придти только в женском и близком образе. Ты соединяешься со своей душой, что означает начало твоего духовного роста. В тебе начались благие перемены.