Марьям Харламова

Здравствуйте. Мне сказали, что на мне порча. Кто может посмотреть ситуацию? ((

Кр
Кристина

фото покажите

Сергей Куликов

мне тоже говорили ))) Но ее нет. Идите в церковь. помолитесь. поставьте свечки. а если сомневаетесь поставьте за здравие врагам. тем, кто может сделать

Ив
Иван

нужно ваше фото и имя чтобы посмотреть есть ли действительно на вас негативного воздействие