Павел Серебренников

Помогите определить пароду

Вот так оно выглядит это чудо. http://files.mail.ru/7A4AFE92E6424DCE86BD44AE59A0E0EE?t=1ссылка на фото

Ал
Алмаз

Миниатюрный померанский шпиц

Татьяна Быкова

что же чудесного вы увидели в этом больном создании? вы не пробовали восхищаться детьми с гидроцефалией и другими врождёнными заболеваниями накладывающими специфический отпечаток на бедного ребёнка.
для не видещих ни разу в глаза здорового щенка миниатюрного немецкого шпица прилагаю фото

Юлия Уварова

померанский шпиц

Алексей Кононов

Померанский шпиц

Алексей Деко

Шпиц помериканский мини.

Липницкая Светлана

Померанский шпиц (мини)

Алексей Макаров

Это картинка скаченная из интернета?
Это померанский шпиц а если быть точной то щенок померанского шпица.
Померанский шпиц (его еще называют миниатюрный шпиц) является одной из популярных сегодня пород. Эта собака маленькой породы прочно заняла свое место в сердцах заводчиков и просто любителей домашних животных. Миниатюрный шпиц обладает веселым игривым нравом, отличным слухом и преданным характером. Померанский шпиц может без устали играть с детьми, активен и энергичен, но в то же время не доставляет хлопот, т. к. слушается своего хозяина. Эта порода маленьких собак отличается сообразительностью и преданностью, а также желанием угодить хозяину. Именно поэтому померанский шпиц хорошо поддается дрессировке. Пожалуй, с ходу можно назвать только один недостаток миниатюрного шпица – он очень любит слушать собственный лай, чем нарушает спокойствие в доме.
Ухаживать за миниатюрным шпицем несложно, он неприхотлив и требует только постоянного внимания и любви. Здоровью этой породы маленьких собак можно смело позавидовать. Внешне померанский шпиц совершенно точно повторяет обычного шпица, только в миниатюрном исполнении. Рост этой собаки маленькой породы всего 18-24 см. , а вес 2-3 кг. Привлекательный внешний вид померанского шпица часто делает его победителем выставок и владельцем многих наград. Отличительная черта этой породы маленьких собак – красивая густая и мягкая шерсть, которая из-за густоты подшерстка поднимается вверх. За счет этого возникает эффект «стоячей шерсти» , словно эту собаку маленькой породы только что уложили феном в модном салоне. Особенно много шерсти растет на шее, плечах, а также на задних конечностях и хвосте.

Совершенно очаровательны щенки шпицев. С первого взгляда трудно определить, к какому виду они принадлежат, и узнать в них не только миниатюрного шпица, но и в общем собаку. Пушистые комочки похожи на лисят или песцов, мягкие игрушки или декоративные подушечки. И только характерный для собаки маленькой породы загнутый хвост выдает в них будущего померанского шпица.

Евгения Игнатова

Это Померанский белый шпиц. И глаза уних и шерсть совсем не такая, фотошоп это фотошоп. Выпуклость сделали и контрас поменяли. и Усё)

Евгения

Это, что по вашему здоровый щенок? Странно.. .