Dimon Yakubov

Мужчина ведёт себя как ребёнок и требует постоянного внимания а я в роле вроде матери Стоит ли сохранять отношения ?

Александр Терновский

Воспитай в нём настоящего мужчину или отдай в детский дом.

Ya Anechka

Если хочешь быть женщиной то нет! Ну а если матерью то да! Тебе решать!! ! Да! Кстати не пытайся его перевоспитать! - Дохлый номер!

Айнагуль

Мне понравилось как дядька один по ТВ ответил, только он по украински, поэтому напишу на слух, как услышала, потому что я не знаю украинского языка)) )
"Бачылы вочы шо купували, а зараз ишь, шо е, пока вочи не повылазять")))

Rycik

Эгоист?? ? Думает только о том, как-бы ему хорошо было? И на кой такой нужен?? ? Тысячу раз подумай!!!

Анна Гуреева

все ваши предыдущие вопросы можно сочетать в 1м.
Я сохранила отношения. Можете "играть" мать, но не перестарайтесь.
Пусть в отношениях работает он, а не вы.

Татьяна Бровкина

Смотря как вы его любите. Если сильно любите, играйте в мать. А что вы думаете всем остальным женщинам легко. Да все врут, ах какой у меня мужик замечательный. Да у всех одно и тоже. Женщинам во все времена было нелегко и детей воспитать и семью сохранить и в мать поиграть.