Святослав Миловзоров

Ребенок требует постоянного внимания

Дочке 8 мес, и хочет, что б я была все время с ней рядом и играла. Только стоит встать с кровати, где с ней играем, она сразу в крик и слезы, если уйти и не обращать внимания, то эти слезы перерастают в истерику. Я даже отойти ни на минуту не могу. Посоветуйте, что делать? у кого так было и как решили проблему

НЕТ с ней не сплю, она с рождения в своей кроватке

пока еще не ползает по дому

Мария Сарапкина

в коляску садила (места много у нас) ему видно меня и истерик нет.

Оля Суслова

сама виновата ты держишь ее постоянно возле себя и наверно даже спишь с ней

Слава Вмф!!!

у меня в 7 месяцев на меня внимания не обращала, но до 7 месяцев она в слинге была

Наимджон Джураев

А как же.
Так устроена жизнь, что старики и дети требуют пристального внимания.

Удачи и мира.

Александр Цёмкало

Я сына брала с собой в кухню и там он сидел на обычно стуле и смотрел, как я готовлю еду. В туалет, конечно, ребенка не понесешь, но не советую сразу возвращаться, если вы вышли из комнаты, иначе ребенок поймет, что криком можно чего-то добиться. Чаще объясняйте ребенку: я пойду пописаю и вернусь. Может, сейчас ребенок и не понимает, но со временем начнет понимать ваши слова.

Дарья Хритоненкова

в 8 мес уже вовсю по дому должна ползать. Значит сами ее не отпускаете от себя

Кирилл Гордеев

дак это нормально, вы же ее мама, это скоро пройдет и вы ей на фиг нужны не будете)

Рустам Расулов

так везде со мной и была, а ка 8 месячную одну то оставить если не спит

Anton Bezverkhy

Наверное у них возраст такой. Мой тоже в 8 мес меня никуда не отпускал на долго. Пошла к сестре на др. Так и пришлось вернуться. С бабушкой не стал сидеть, в крик. Так и была с ним, пока не уснул.

Зато теперь хоть на весь день оставлять могу (1,7).

Советовать тут нечего, просто пережить этот возраст.

Михаил

У меня так было, он меня замотал, приходилось просто оставлять в кроватке с игрушками и делать хоть какие-то дела. Я делаю, он плачет. Мрак был.

Светлана Ионова

Ребенку страшно без вас - это абсолютно нормально в этом возрасте.

Olqa Melnikova

Манеж, ходунки, стульчик рядом с вами.