Павел Комаров

Если мужчина постоянно занят, стоит ли с ним иметь отношения?

Занят чтобы пожелать спокойной ночи, занят чтобы позвонить, занят постоянно, он даже занят чтобы заниматься сексом. Он постоянно занят, ему постоянно нужно бежать.

Николай Доронин

может его жена дома ждет?

Елена Селиверова

Если он Вам дорог и нужен, то не надо рвать отношения, а если нет, то, на "нет" и суда нет ))

Жамшид Турсунов

Ты ему безразлична!!!

Ло
Лола

Для человека который хоть немного интересен всегда найдешь хоть пару часов!

Ирина Тачкова

"Занятость" на пустом месте не появляется.. . где то и чем то вы его разочаровали.. .
Если он нужен вам, постарайтесь исправить ситуацию.. .
Если нет, просто отпустите...

Сашуля

а тут все зависит от суммы заработка его занятости, и щедрости компенсации твоего беспокойства.