Элина Герасимова

От чего можно.. . перехотеть иметь отношения с человеком ?

Отношения, о которых ( вроде бы ) ...мечталось ...

Наверняка, у каждого так было ...причины какие были ?

Екатерина Болотова

От того, когда сложившийся образ идеальных отношений на самом деле кардинально отличается от реальности . Изъяны в характере с которыми тяжело ужиться, или хамское поведение .

Ир
Ириша

От неоправданных ожиданий !!!

Алёна Калинёва

Ложи будет достаточно..))

Лариса Панкова

от больших надежд, которые не оправдались. думаешь - принц, а он пукает как все.

Антон

Без любви...

Яна Дамирова

Лож, несовместимость характера.

Артур

когда к тебе относятся пох... чно больно, не приятно но чтоб этой боли не было прекращаешь, хотя у самого отношение нормальное к человеку