Сергей Кошелев

Оч мало Мужчин готовы иметь отношения с Женщиной-лидером, но почему ...

...при этом не пытаться это лидерство у нее забрать? Духу не хватает ?

Евгений Чукуров

потому что они не хотят развиваться и умнеть, им легче найти ту, на фоне которой они будут типа умными))

Ри
Ритулька

Значит не такой он уж и лидер, раз не может это сделать..))))))))

Александр Карлов

Нет, просто привыкают, что всем занимается она.

Moses Listengurt

что то тут не здорово

Алексей Пискунов

Бегать с ней наперегонки?
А нах-я ему это нужно???

Алла Исаева

Эм, ну мужское достоинство страдает. Не каждый способен к равноправию, а уж к женщине - лидеру и подавно.

Рамиль Невмянов

Хрень, какая.... Мужчина, ваще-то и нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Лидером она может быть и без него. Гы!! !

Вася Петин

Просто сейчас у нас все наоборот! Мужчины слабеют, женщины сильнеют! И это становится в порядке вещей! Многим мужчинам такие женщины не по зубам и вместо того, чтобы стать лидером и решить какие-то проблемы проще убежать! А потом из под тижка поливать грязью женщин (пока никто из них не видит) ! И считать себя прынцами! Женщина внутри всегда слабее! Просто она должна восхищаться своим мужчиной, а неудачником сложно восхищаться! Надеюсь все таки настоящие мужчины у нас остались!)))

Ан
Антон

да ну, нервы себе портить, воспитывая.. .
легче поискать другой вариант