У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Почему женщине не стоит иметь отношения с мужчиной младше себя?

Ви
Виктория

Главное-потому что женщина в этих отношениях засомневалась, а это навсегда

Дмитрий Опарин

Если женщине нужен мужчина-сын, то почему бы и нет.

Анна Манжос

потрахаться можно но не более

Мария Капусткина

а кто вам это сказал? я понимаю конечно о чем речь... но не согласен. Так как главное это психологический возраст. А он не совпадает часто с физическим. А то что мужчина должен быть старше это инстинкт старше -мудрее-сильнее-следовательно выживаемость потомства лучше

Дана

смотря какие отношения, попробуйте не заплатить кондукторше в автобусе- заставит вас себя любить

Наджибулло Лутфиллоев

Стоит, еще как стоит ...Если молодой, резвый, сексуальный и с энергией, то почему нет?

Ал
Алексей

знаю некоторых нахваливают молодых и резвых а с ровестниками не хотят

Роман Манышев

Это всегда заканчивается. . .плачевно для женщины. Счастливое исключение, известное мне - это Агата Кристи. Ей было 42.. кажется, а ему 26, они познакомились на пляже. . И вместе прожили в любви, дружбе и верности до конца её земной жизни. Всё, мне кажется, зависит от амбиций мужчины, от его духовного уровня. Он, этот уровень, должен быть значительно высок, чтобы соответствовать ...тогда гармония не покинет их отношения.