Дмитрий Юдин

Кто доминирует в отношениях мужчина - женщина?

Юля Крапивина

везде по разному, но лучше конечно чтобы мужчина был доминантом

Вероника Ревуцкая

Бог доминирует)

Олеся

дети 😉

Митя

каждый по своему доминирует

Нася С

Женщина, а мужчина думает, что доминирует.

Алена Зиброва

я думаю пока в англии у власти королева - доминировать будет женщина

Ольсен Рубина

кто больше зарабатывает

Елена Иванова

Тот, кто любит меньше. Тот кто любит сильнее боится потерять и чаще идет на уступки.
Просто не нужно быть сволочью и пользоваться в наглую тем, что тебя любят, если такое счастье пришло в жизнь, нужно уметь его ценить и уж совсем в наглую не доминировать.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Александр Приходько

Кто больше ест тот и доминирует.

Анютик Куцебенкова

Только гармония без всякого доминирования.