ulyana.prokopeva

Стиральная машина Kaiser Avantgarde после отключения электроэнергии не переключает режимы стирки

Первый раз после отключения, хоть и не с первого раза, но смогла достирать. Последующие загрузки также не может переключать режимы стирки и "стирает на одном месте".
Как решить проблему?

Татьяна Опарина

просто заново перепрограммировать.... это описано в инструкции к машинке... .
если сами боитесь делать, пригласите мастера из сервисного центра...

Екатерина Кондрашова

скорее всего сгорел тен