Наталья Дацюк

стиральная машина zanussi FE 925 N стиральная машина не набирает воду в режиме стирки и полоскания, при этом тихо гудит.

Ел
Елена

сливной фильтр почистите.

Арсений Не Скажу

Воду то не забыли открыть??

Андрей Воробьев

При гудении электромагнитного клапана причина неисправности - засор входного фильтра, нет подачи. Откручиваем наливной шланг, осматриваем фильтр сетку, далее наличие напряжения на клапан забора.