Сергей

Скажите есть сайт на котором можно хранить свою музыку, чтоб могли слушать её, но не смогли скопировать и скачать ??

Александр Новиков

realmusic точка ру.
туда ты можешь загружать музло написанное тобой лично, после загрузки можно поставить галочку "запретить скачивание".
а ещё сайт shalala ру, там тоже вроде можно так делать.

Татьяна Долматова

soundcloud точка com

Наталья Шаброва

...а скачивать и не надо, просто можно переписать в режиме онлайн и всё...

Дмитрий Осипов

Вам жалко?. .
есть, вон ЗАЙЦЕВ. НЕТ -

Марина Андреева

нет. фактически к любому сайту есть ключи