Ol
Olga

девушка вполне милая сказала что её заинтересовала музыка которую я слушаю как её могло заинтресовать это ей лет 19

Евгений Высоцкий

сама в шоке.. . как это она ...

Сергей Куликов

о ужас, что угодно только не шансон.

Овчинников Алексей

а я слушаю шуберта, цоя, и сяву. и много чего другого.
меломан называется такой человек

Анастасия Тихомирова

Держись за неё зубами и когтями вряд ли такая ещё раз попадется)

Ul
Ulya

это она вам понравиться хочет, или ей уголовная романтика нравится

Ольга Онойко

Ну мало ли.. Вон в "Ю Тубе" малышка песню Лепса поёт рюмка водки на столе..

Александр Лазарев

FFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU....эффект от увиденного плей листа.