Екатерина Королькова

Помогите найти эротический фильм - средневековье, снят до 98 г.

Здравствуйте,

ищу название эротического фильма, в 90-е показывали по украинскому тв.
Время действия - средневековье.
Сюжет помню смутно:
- в фильме главная героиня весьма нетяжелого поведения, есть эротические сцены в хлеву, в замке. В финале ее наказывают принудительным сексом со всеми желающими.
Где снят - не знаю, но точно иностранный (не китай, не индия) .
Заранее спасибо!

Алексей Бученков

Может "Плоть Ϯ кровь "