Алексей Рудик

Что делать если пробил случайно гвоздём прод интернета влияет ли это на скорость когда обнаружил он был в проводе его.

Что делать если пробил случайно гвоздём прод интернета влияет ли это на скорость когда обнаружил он был в проводе его

я вытащил и инет заработал влияет ли это на скорость это было год назад.

Денис Лейбин

Нет не влияет. если это не PON соединение (оптоволокно до компьютера). Но прокнутое оптоволокно вовсе не работает.