Valya Kotik

Люди добрые если таковые еще остались помогите нубу

Люди добрые если таковые еще остались помогите нубу вчера купил айфон 5 выбирал между HTC и им теперь желею что купил именно айфон но суть не в этом на ютубе видео смотреть можно все а вот на любых других сайтах где нужен Flash player видео смотреть нельзя неужели в айфонах за 30000 руб можно смотреть видео только на ютубе. Подскажите выход из положения может быть приложения есть бесплатные!! ! заранее спасибо

оперу скачивал и пробовал через нее но все тоже самое

Инкогнито посмотри в характеристиках ширина у ник с 4-ым одинаковая

но визуально правда кажется что уже хз

Зу
Зульфия

Лооол, а я выбрал (а) HTC, все отлично грузит!! ! продай НАХРЕН, это полная ерунда, одни понты, а функций нечем не больше чем в каком-либо другом телефоне, или смартфоне, в два раза дешевле. Продай на пару тысяч дешевле, и купи себе HTC One (Android) или HTC 8s или 8x (WindowsPhone).

кстати, Iphone 5 гнется, из за того что уменьшили ширину, а прочности больше не стало. так что жди теперь этого сюрприза.

Федорков Александр

ДА, чувак! Это кирпич за 30000р!

Луиза

Apple с флешплейром расторгнул договор, так что врятли ты что посмотришь.

Сан Саныч

Лучше бы поесть купил. . Много поесть.. (

Алёна

оперу поставь себе и будет тебе счастье

Lusilda Yudashkina

это политика фирмы apple
подожди, ты еще не знаешь что копировать можно только при помощи айтюнса
по блутуса нельзя передавать данные и так далее

с флешплеером только один выход, если сайт достаточно навороченный, типа twitch.tv, они специально для тех кто в аппле написали программу для просмотра кина, но таких мало (