Лёха Гайван

Вот видяхи есть АГП и PSI expres,а есть ли переходники из АГП в PSI?надеюсь вы меня поняли

Екатерина Мельникова

Нет такого. И дело не в "проводочках", а в скорости передачи данных. Смысла нет никакого.

Надежда Дворенкова

были переходные модели. когда железки от pci через контроллеры ставились на agp. но это все равно были agp карты. переходников нет

Real Man

Таких переходников к сожалению нет .
Самыми мощными agp видеокартами остались :
у Ati 3850
у Nvidia 7950